Продолжительность: 2 дня/1 ночь
Вкл.: машина, завтрак, обед, ужин, отель 4*, канатная дорога

Сапа — один из самых живописных и впечатляющих регионов Вьетнама. Приглашаем вас в двухдневное путешествие из Ханоя в Сапу, где вы познакомитесь с колоритными вьетнамскими деревнями, насладитесь захватывающими природными пейзажами и получите незабываемые впечатления.

Программа:
День 1:
Выезд из Ханоя в 6:00 утра и живописная поездка в Сапу. По прибытии – размещение в отеле и обед в 13:00.

Во второй половине дня – посещение деревни Кат Кат (14:30), где вы познакомитесь с культурой народа Х’монг, затем – Водопад Серебряный (15:30) и горный перевал О Куи Хо (16:30) с панорамными видами.

День 2:
После раннего завтрака в 6:00 и выезда из отеля – поездка в живописную долину Мыонг Хоа и восхождение на гору Фансипан — «Крыша Индокитая» (7:00).
Затем шведский стол в ресторане SunWorld Fansipan Legend. В 14:00 – посещение рынка Кок Леу в Лаокае для покупок и знакомства с местными деликатесами.

Возвращение в Ханой к 19:00 и завершение путешествия в Сапу.