Продолжительность: 3,5-4 часа
Включено: машина

Начало экскурсии в 8:00 утра. Первая остановка – храм Ван Тхуй Ту, духовное место, отражающее местные верования и архитектурный стиль. В храме хранится скелет кита длиной 24 метра, алтарь с антропоморфным изображением бога кита и других морских божеств, а также небольшой склеп с костями всех китов, выброшенных на берег в этом районе.
В 9:30 – посещение горы Та Ку, знаменитой живописной канатной дорогой и впечатляющей гигантской статуей лежащего Будды, с панорамным видом на
окрестности.
Завершение тура в 11:00 – остановка в саду Тан Лонг для знакомства с тропическими фруктовыми плантациями и дегустации свежих местных фруктов.
Экскурсия заканчивается в 11:20 с возвращением в отель, оставив памятные фотографии и впечатления от природной и культурной программы.