Периодичность: Ежедневно
Продолжительность: 5 часов
Питание: Обед
Время отъезда:
Городской отель: 09:00
Пляжный отель: 09:45
Захватывающее приключение по реке
Интересное путешествие в течение 1.5 часовой поездки от города Кота-Кинабалу до горы Кинабалу. Река Киулу расположена в северо-западной части Сабаха и классифицируется как река I и II уровня по безопасности для детей и пожилых людей.
Вы пройдете инструктаж по правилам безопасности, проводимый профессиональным тренером по рафтингу. Тренер продемонстрирует принципы и технику спуска по реке и правильное использование специального снаряжения.
Рафтинг является самым продолжительным на Борнео (15 км) и занимает 1.5-2 часа. По прибытии на место назначения туристов ожидает обед-барбекю, приготовленный на берегу реки.
Расписание туристического маршрута
- 09:00 выезд из отеля в Кота-Кинабалу. Поездка занимает 1.5-2 часа.
- 10:00 прибытие на пристань на реке Тампарули. Инструктаж по безопасности с профессиональным тренером по рафтингу и заполнение необходимых документов.
- 10:30 начало спуска. Продолжительность спуска 1,5-2 часа.
- 12:30 обед-барбекю.
- 13:45 выезд в отель
Вещи, которые нужно взять с собой
Полотенце, удобная обувь, шорты с ремнем, сменная одежда, купальные принадлежности, солнцезащитный лосьон, средство от насекомых, защитные очки с креплением.