Даты проведения: ежедневно
Маршрут: Момбаса — Восточный Цаво — Момбаса
Продолжительность: 3 дня/2 ночи
Стоимость: 938 USD
Цена указана на одного человека нетто, минимальный состав — 2 человека.
Программа тура
День 1
Выезд из отеля в 6:00 утра и поездка в Национальный парк Восточный Цаво по трансафриканскому шоссе Момбаса-Найроби. По дороге остановка на чашечку кофе. Восточный Цаво — самый большой парк в Кении, занимающий площадь 13 747 км2. Прибытие к воротам Бачума и начало сафари по пути к лоджу. Заселение в лодж к обеду. В 16:00 начало прогулки на джипах до 18:00. Здесь у вас будет шанс увидеть различных диких животных, таких как жирафы, зебры, буйволовы, множество слонов и больших кошек. Позже ужин и отдых.
День 2
После завтрака отправитесь в поездку, во время которой вы посетите различные участки парка, особенно его болотистую часть, где обитает большинство животных. Посетите район трубопровода, где сосредоточено большинство слонов, поскольку здесь много водных ям для принятия грязевых ванн. Позже посетите водопад Лугард и плато Ятта.
День 3
Ранний завтрак, затем утреннее сафари со встречей восхода солнца, на котором можно понаблюдать за большими кошками во время их охоты или трапезы, например, львами. Позже вы отправитесь в Момбасу по шоссе Вой-Момбаса и вернетесь в отель.
В программу включено:
- Сафари в Национальный парк
- Входные билеты
- Транспорт на сафари-джипе
- Питьевая вода в бутылках во время переездов
- Обед в Voi Safari Lodge или аналогичном заведении
- Размещение в Voi Safari Lodge или аналогичном отеле
- Услуги квалифицированного англоговорящего гида
Дополнительно оплачивается:
- Напитки
- Личные расходы
- Чаевые (настоятельно рекомендуется)