Компания Ambotis Holidays приглашает сотрудников турагентств и их родственников в рекламно-ознакомительный тур
День 1 (12.12.16)
Вылет а/к Singapore Airlines (рейс SQ 691) из Москвы Домодедово в 14 45.
День 2 (13.12.16)
Прилет в Сингапур в 06 15. Встреча с принимающей компанией в аэропорту. Трансфер в отель (25 минут). Размещение в отеле Siloso Beach Sentosa 4*на завтраках. Свободное время.
День 3 (14.12.16)
Завтрак в отеле. Отправление на экскурсионную программу в Universal Studio в Парке Universal в Сингапуре (бесплатный шатл бас каждые 5 минут туда и обратно от отеля до 19 .00 (5 минут езды)). Вы сможете посетить в зонах «Мадагаскар» и «Далекое предалекое государство» зрелищные шоу, которые удивят Вас. Также Вы сможете “окунуться” в домашнее болото Шрека или повеселиться с королем Джулианом на пляжной вечеринке после речной поездки, создающей эффект присутствия в особо впечатляющих сценах кинофильма. Вы сможете почувствовать себя искателями приключений и перенестись в 30-е годы прошлого века – в самую середину золотой эпохи египетских раскопок, обнаружите таинственного Сфинкса, и пирамиды знаменитых фараонов, и мумии в аттракционе “Месть Мумии”. В зоне “Затерянный мир” Вас ожидают встречи с грозными динозаврами из Парка Universal Юрского периода в Сингапуре, а на площадке Водного мира познакомитесь с опасными номерами и трюками каскадеров, бросающих вызов самой смерти. В павильоне Голливуд Вас ожидает шоу театра бродвейского стиля, созданного по мотивам знаменитого театра Hollywood Pantages Theatre. Любители научной фантастики получат в своё распоряжение отдельный город. При желании Вы сможете поучаствовать в сражении “Людей” против “Клонов” на площадке Battlestar Galactica.
День 4 (15.12.16)
Завтрак в отеле. Отправление на экскурсионную программу (бесплатный шатл бас каждые 5 минут туда и обратно от отеля до 19 .00 (5 минут езды)) в парк водных атракционов. Аквапарк «Adventure Cove» стал новым долгожданным аттракционом сингапурского парка флоры и фауны на острове Сентоза, на территории развлекательного комплекса Resort’s World Sentosa. Вы сможете оценить первые в Юго-Восточной Азии гидромагнитные американские горки – Ракета «Отбойное течение». Подобно новичку, попавшему в отбойную волну, вас будет подбрасывать вверх и вниз с невероятной скоростью, и крутить в острых виражах. Другой аттракцион – бассейн искусственных волн «Синяя лагуна» и 620-метровая извилистая река, открывающая пейзажи тропических джунглей, пещер и окружающих аквариумов. Вы отправитесь в подводное плавание вместе с рыбками Радужного рифа или покормите скатов. По желанию Вы сможете поплавать с акулами или дельфинами. После аквапарка у вас есть еще одно место,которое Вам необходимо посетить - Океанариум S.E.A. Aquarium. В океанариуме, объёмом 45 000 000 литров морской воды, представлено около 100 000 морских животных . Океанариум делится на 10 зон проживания и состоит из 49 морских ареалов. Центральным аквариумом является ареал открытого океана, имеющий самую большую в мире панорамную панель обзора шириной 36 м и высотой 8,3 м. Такие размеры аквариума должны создавать у посетителей иллюзию пребывания на морском дне. В океанариуме представлена крупнейшая в мире коллекция мант, здесь также можно увидеть дельфинов афалин (24 особи), бронзовых молотов-рыб, японских крабов-пауков, а также редкие виды морских животных, таких как рохлевые скаты или наутилус помпилиус.
День 5 (16.12.16)
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Трансфер в Johor Bahru (время в пути 1,5 часа). По прибытию заселение в отель The Puteri Pacific Hotel 4* на завтраках. Свободное время .
День 6 (17.12.16)
Завтрак в отеле. Самостоятельное отправление от отеля в Лего Ланд Парк. LEGOLAND – детский тематический парк развлечений, выстроенный из конструктора Lego, включает аквапарк и парк с горками, каруселями, большинством которых можно управлять самостоятельно: нажимать педали, порулить, ускориться и тормозить! Парк разделен на зоны:
День 7 (18.12.16)
Завтрак в отеле. Освобождение номеров (багаж можно оставить в комнате хранения при отеле) и у вас есть время для самостоятельного посещения еще одного парка. Парк Thomas Town находится рядом с парком Лего Лэнд. Вас ждут приключения вместе с Томасом и его друзьями. 15:00 – возвращение в отель. Отправление автобуса в Куала Лумпур (время в пути 4 часа) . Заселение в отель Corus Kuala Lumpur 4* на завтраках. Свободное время.
День 8 (19.12.16)
Завтрак в отеле. В 10:00 - трансфер в парк SUNWAY LAGOON + NICKELODEON. Сначала начнем наше приключение на территории вновь открытого парка Nickelodeon. Первый в Азии тематический парк Nickelodeon открылся в развлекательном комплексе Sunway Lagoon. За воротами Nickelodeon Lost Lagoon вас ждет удивительный мир водных фантазий, окруженный настоящим тропическим лесом. Парк Nickelodeon Lost Lagoon – часть комплекса Sunway Lagoon, занимающего площадь в 35 гектаров и включающего еще пять тематических парков: Водный парк, Парк аттракционов, Парк экстрима, Парк дикой природы, и Парк ужасов. В парке Nickelodeon Lost Lagoon Вас встретят Губка Боб и Патрик, Даша-следопыт и черепашки-ниндзя. 14 тематических аттракционов, водные горки, игры, магазины сувениров, комедийные шоу – развлечений хватит на целый день! В 18:00 – трансфер в отель.
День 9 (20.12.16)
Завтрак в отеле. Свободный день
День 10 (21.12.16)
Завтрак в отеле. Свободный день
День 11 (22.12.16)
Завтрак в отеле. Свободный день
День 12 (23.12.16)
Завтрак в отеле. Трансфер на автобусе из Куала Лумпура в Сингапур в аэропорт Чанги. Регистрация на рейс SQ 362 Сингапур - Москва.
День 13 (24.12.16)
Вылет в Москву в 00.15 Прилет в 06.00 в Домодедово.
Возможны изменения в программе рекламного тура (детальная программа будет выставлена за неделю до вылета).